27.03.2019

У полноразмерного рамного внедорожника Haval H9 появилась новая топовая комплектация Premium стоимостью 2 782 200 рублей. В этой версии автомобиль оснащается бензиновым турбированным мотором мощностью 245 л/с, работающим в паре с восьмиступенчатым «автоматом».

В оборудование Хавал Н9 данной комплектации входят панорамная крыша с электроприводом, отделка сидений кожей премиум-класса, передние сидения с функцией массажа, вентиляции и подушкой подколенной опоры, босс-кнопка для пассажиров второго ряда. Третий ряд оборудован электроприводом складывания сидений, а в салоне установлена инновационная система очистки воздуха. Haval H9 Premium 2019 года оснащён функцией предупреждения о сходе с полосы движения, а также полным набором систем активной безопасности и помощи водителю. Это системы контроля усталости, помощи при начале движения в горку и контроля давления в шинах. Внедорожник также оснащается системой адаптивного освещения с биксеноновыми фарами, которая подстраивается под дорожные условия, существенно улучшая обзор.

Китайский бренд Haval в России представлен тремя моделями – H2, H6 и H9. В ближайшее время ожидается старт продаж нового кроссовера F7.